Здравствуйте, подскажите пожалуйста Какой категории относятся эти увечья?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста Какой категории относятся эти увечья?

, Марина, г. Новокузнецк
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Марина, добрый день.

О каких увечьях идет речь? Вы не приложили докуаменты.

Чтобы оценить какую категорию годности могут определить нужно ознакомиться с выписным эпикризом. Только по итогам лечения можно говорить о категории годности.

Она согласно постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» может быть установлена при определившимся врачебно-экспертном исходе.