Здравствуйте, бывший муж погиб на сво, имеется общая дочь 21 год, на момент без вести пропавший она обучалась

Здравствуйте, бывший муж погиб на сво ,имеется общая дочь 21 год ,на момент без вести пропавший она обучалась очно в университете закончила обучение в 2025 г дата смерти 20.12.2024 г имеет ли она право на выплату

, Наталья, г. Балабаново
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дата смерти 20.12.2024 г

Если на момент смерти дочь училась, она имеет право на все выплаты (примерно 15 млн)