Мой муж находится на сво уже два месяца он подписал контракт Щас он хочет расторгнуть контрак и поехать домой но для это нет увожительных причин могули рассторгнуть котракт
Мой муж находится на сво уже два месяца он подписал контракт
Щас он хочет расторгнуть контрак и поехать домой но для это нет увожительных причин могули рассторгнуть котракт
, Лиза, г. Иркутск
Андрей Логинов
Здравствуйте, Лиза!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.