Муж заключил контракт 27ноября2024г с мин.обороной.в мае получил ранение и с того момента находится на
муж заключил контракт 27ноября2024г с мин.обороной .в мае получил ранение и с того момента находится на лечении.имеет гос.награды и присвоенное звание ефрейтор.с июня месяца получает выплаты 37000т.оклад правомерно ли это.ввк ставит категорию Г
, нестерова наталья, г. Москва