Как отстоять свое право собственности
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, машина была куплена в браке, собственником является жена, отношения между супругами фактически закончены, совместное хозяйство не ведется, муж забрал машину и использует ее только по своему усмотрению, что должна сделать жена, чтобы отстоять свои интересы и если она против угона автомобиля за пределы города
, Ольга, г. Красноярск
Павел Колесников
Обратитесь в суд, пока автомобиль не продан, поскольку авто неделимый, можете получить свою долю от стоимости авто.