Иски в суд поданы небыли
Здравствуйте!
Ситуация такая: поругавшись с мужем я на эмоциях попросила юриста помочь подать в суд на развод, алименты и мое содержание. Я сразу перевела ему предоплату. Когда гормоны подуспокоились (я беременна), то я поняла, что поторопилась и разводиться не хочу! Иски в суд поданы небыли! Я об этом сказала юристу, на что он мне ответил: я свою работу выполнил - иски в суд подготовил! в намеке на то, что предоплату возвращать не собирается. Он прав? или можно мотивировать ему возврат, хотя бы части средств.
Здравствуйте, Олеся!
Для этого необходимо понимать о чем Вы с ним договаривались. Если иски он подготовил, то эту работу Вы оплатить обязаны
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Потребуйте предоставить иски в течение часа например