Есть опасность что его заберут?

Здравствуйте подскажите что делать ?есть опасность что его заберут ?

  • IMG_4797
    .jpeg
  • IMG_4798
    .jpeg
, Диана Чкадуа, г. Самара
Константин Шилехин
Адвокат, г. Омск

Добрый день, Вероятно Вам нечего опасаться. ФССП РФ  это не военкомат и не воинская часть, они никого ни куда не забирают, Вероятно ваш близкий человек заключил контракт с МО и необходимо разрешить вопросы с его исполнительными производствами — приостановить их.
Рекомендую явиться (или хотя бы позвонить) и разрешить все вопросы с приставом, не стесняйтесь задавать ему — приставу, все интересующие вопросы. На фронт этого должника не заберут.