Здравствуйте, как восстановлю с учета амина
Восстановить миграционный учёт через приложение «Амина» можно, но в некоторых случаях может потребоваться обращение в территориальный отдел МВД по вопросам миграции. Использование приложения — это дополнительная возможность, а не единственный вариант.
Через приложение
Проверить, включена ли геолокация на телефоне и стабильное ли интернет-соединение. Это обязательное требование для корректной работы приложения и подтверждения местонахождения.
Переустановить приложение (только из RuStore) и заново пройти авторизацию.
Обратиться в техническую поддержку: Горячая линия: +7 (499) 530-56-88 или +7 (495) 023-61-80.
В приложении можно использовать раздел «Помощь» или «Обратная связь» для запроса восстановления данных.