Возникнут ли проблемы при въезде из Китая в Южную Корею и считается ли такой паспорт поврежденным?

В биометрическом паспорте повреждена голограмма в правом верхнем углу, в остальных местах рисунок четкий. Возникнут ли проблемы при въезде из Китая в Южную Корею и считается ли такой паспорт поврежденным? Остальные страницы и информация целы

  • IMG_3326
    .jpeg
, Алина, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Добрый день, да могут возникнуть проблемы, так как это считается повреждением документа, содержащего чипы важные элементы защиты может привести отказы к пересечению границы