Теперь девушка которая мне скидывала шантажирует меня
Я заплатил за просмотр дп. Мне было интересно правда ли оно существует. Теперь девушка которая мне скидывала шантажирует меня. Мне будет что-то за это?
Здравствуйте! Сам по себе факт оплаты за просмотр порнографического материала **не влечёт уголовной ответственности**, если контент не содержит запрещённые изображения (например, с участием несовершеннолетних, насилия и т.п.). Однако если девушка шантажирует вас, требуя деньги под угрозой распространения переписки или видео, это может быть **вымогательство** (ст. 163 УК РФ) или **шантаж** (ст. 119 УК РФ). Немедленно сохраните все доказательства (переписку, переводы), заблокируйте контакт и обратитесь в полицию. Не поддавайтесь на угрозы.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).