Здравствуйте, у меня такая проблема получилось, забрали машину на штраф стоянку(езда без прав) после этого

Здравствуйте,у меня такая проблема получилось,забрали машину на штраф стоянку(езда без прав) после этого пришел в гаи с документами,птс,протокол об изъятии номеров,(машина снята с учета)по дкп владелец я,в гаи узнаю что не хватает дкп с которого машина была снята с учета,позвонил бывшему владельцу который снял машину с учета,он мне сказал что нету этого дкп но есть фото с госуслуг,он мне скинул,я показал инспектору фото этого дкп,на что мне ответили "вам нужно искать оригинал,копию мы не принимаем"как быть в такой ситуации??? Дкп это потеряли

И еще вопрос,что будет если написать другое дкп с той же датой что и была продана машина когда её сняли с учета????

, Мягких Никита Евгеньевич, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут