Здравствуйте, я хочу сделать пиратский сервер в игре Minecraft про Вторую Мировую войну но так как там содержится
Здравствуйте, я хочу сделать пиратский сервер в игре Minecraft про Вторую Мировую войну но так как там содержится декоративные элементы (Американская пропоганда, Немецкая пропаганда, Польская Пропаганда, Японская пропаганда) и различные повязки с СС и Фольксштурмом а так же техника Вермахта, РККА, США, Японии, Франции, стоит ли опасаться если да можно ли как то не отменяя исторический контекст сделать какое либо соглашение или типо того
- Screenshot_20260117-125413.jpg
- Screenshot_20260117-113412.jpg
Здравствуйте.
Рекомендуется подготовить внутренние регламенты и положения, чётко определяющие цели и задачи сервера:
— подтверждение историко-познавательного характера проекта.
— запрет на любую пропаганду насилия, национализма и расизма.
— обязательное соблюдение уважительного отношения ко всем участникам конфликта.
Эти документы желательно хранить в открытом доступе для пользователей и администрации сервера.
Необходимо внедрить систему жёсткого контроля за контентом. Модераторы обязаны оперативно удалять любой контент, содержащий признаки пропаганды или одобрения нацистских идей. Рекомендую ввести в практику регулярные проверки чата и внутриигровых объектов на предмет недопустимых высказываний и изображений.
Также важно открыто информировать пользователей о правилах поведения и возможных юридических последствиях нарушений.