Доброго дня, хотелось бы узнать какие выплаты в каких суммах должны выплатить при увольнении с сво, я иностранный гражданин (Беларусь)
Доброго дня, хотелось бы узнать какие выплаты в каких суммах должны выплатить при увольнении с сво , я иностранный гражданин (Беларусь)
, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Александр, добрый день.
Нужно знать причину увольнения и вашу выслугу лет.
По общему правилу Вам выплачивают:
— 2 оклада денежного содержания при продолжительности службы менее 20 лет
— 1 оклад денежного содержания при наличии государственных наград
— денежное довольствие начисленное ко дню исключения из списков личного состава части
— материальную помощь, если она не была получена
— выплаты за переработку. — денежная компенсация за участие в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности служебного времени.
Тогда Вам полагаются указанные выше выплаты.
Более подробной информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете получить в чате в рамках платной консультации.