Какие документы вам нужно предоставить
Здравствуйте. Меня зовут Светлана Фролова.
У меня вопрос связанные с переоформление квартиры. Помогите пожалуйста разобраться.
Мои родители живут в Донецке, я с сыном в Германии. Но в квартире мы все прописаны и являемся в равных долях собственниками.
Нам нужно текст-образец доверенности на родителей или на одного родителя для того чтобы они могли переоформить наши доли в квартире по российскому законодательству на себя. Доверенность для МФЦ. Говорят что они принимают не все доверенности. Доверенности мы будем делать в российском посольстве. Можете нам в этом пожалуйста помочь? Какие документы вам нужно предоставить.
Заранее большое спасибо.