В приватизированной комнате проживают трое человек, хозяйка и двое разнополых детей с разницей в возрасте 10 лет
У девушки комната в 3 комнатной квартире, приватизирована, одна комната пустая, в третьей живет бабушка, у нее комната в соц найме. В приватизированной комнате проживают трое человек, хозяйка и двое разнополых детей с разницей в возрасте 10 лет.
, Тимофей, г. Москва