Время менять паспорт, 29 августа мне исполнилось 20 лет, но уже 17 января, хочу пойти его заменить в связи с проблемой банковской карты, что стоит ожидать в отделении МВД или МФЦ при замене
время менять паспорт, 29 августа мне исполнилось 20 лет,но уже 17 января,хочу пойти его заменить в связи с проблемой банковской карты,что стоит ожидать в отделении МВД или МФЦ при замене
, Владислав, Севастополь
Арам Мартиросян
Ваш паспорт являлся действительным в течение 90 календарных дней после дня достижения Вами 20-летнего возраста (п.24 Положения о паспорте гражданина РФ, утвержденного постановлением Правительства РФ от 23.12.2023 №2267).
Так как этот срок истек, то Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.19.15 КоАП.