И как сделать так, чтобы все погашенные задолжности были исчезли из банков?
Здравствуйте! Как мне убрать ИП с сайта ФССП? И как сделать так, чтобы все погашенные задолжности были исчезли из банков? Уже 5 месяцев пишу приставам через госуслуги, чтобы сняли все аресты и ограничения. Банки говорят, что от приставов ничего не получали.
, Алексей, г. Курск
Василий Катаев
Здравствуйте, Алексей.
Как мне убрать ИП с сайта ФССП?
Почему Вы считаете, что эти записи находятся в ос бд ип фссп рф — незаконно?
И как сделать так, чтобы все погашенные задолженности были исчезли из банков?
Что Вы понимаете под этой фразой? Что именно должно «исчезнуть»?
Уже 5 месяцев пишу приставам через госуслуги, чтобы сняли все аресты и ограничения.
А Вы — абсолютно все оплатили, включая и исполнительский сборы?
Здравствуйте, Алексей.
Написал Вам в чат.