Здравствуйте я брал кредит из Залатой кароны 180 тисич и оплатил 190 тисичи и сейчас просенты вырысли на 400 тисич

Здравствуйте я брал кредит из Залатой кароны 180 тисич и оплатил 190 тисичи и сейчас просенты вырысли на 400 тисич не смагу заплатит и физичиски 2 дитей свой дом нет живу на квартире что бубет если не буду платит остальное и потирал работы сейчас как могу подрабатаваю

, Самат, г. Москва
Дина Бекижева
Юрист, г. Краснодар

Проценты со 180000 руб могут вырасти только на 30 % по Закону эти действия можно обжаловать через суд.