Добрый вечер, совершил в 15 лет кражу на сумму 105 тысяч рублей, 158.2, суд назначили на совершение 16 летия
Добрый вечер, совершил в 15 лет кражу на сумму 105 тысяч рублей, 158.2,суд назначили на совершение 16 летия, характеристики хорошие у меня, приводов до этого не было, судим не был ниразу, потерпевший согласился на перемирие сторон, и писал в МВД расписку что сумму я всю ему возместил и претензий ко мне не имеет, что мне будет?
, Игорь, г. Москва