По истечении 8 месяцев я собираюсь подавать на ВНЖ
У меня есть рвп полученное по квоте. По истечении 8 месяцев я собираюсь подавать на ВНЖ. Подхожу я или нет под 821 указ. Я гражданин Узбекистана
, Сергей, г. Первоуральск
Дина Бекижева
Этот указ для тех кто хочет по контракту пройти военную службу. Этот Указ от 5 ноября 2025 года вам не подходит если вы служить на войне не хотите
ВНЖ
ДОКУМЕНТЫ
1.Заявление на выдачу ВНЖ стандартная форма
2.Национальный паспорт и его перевод нотариально заверенный
3.Разрешительный документ от Минобороны РФ (то самое ходатайство служебное письмо с визой)
4. Копия контракта о прохождении военной службы
5.Миграционная карта и уведомление о постановке на учет (регистрация)
6.
Медицинские справки( об отсутствии наркомании, инфекционных заболеваний)
7.Докуиент подтверждающий владение русским языком — сертификат
8Фотографии
9. Квитанция об оплате госпошлины 5000 руб
ДЛЯ ЧЛЕНОВ семьи военнослужащего
1.Паспорт, перевод, медсправки, фото
2. Документы подтверждающие родство: свидетельство о браке, о рождении детей
3.Копия разрешительного документа от Минобороны
4.Письменное заявление военнослужащего о включении семьи в его ходатайство
5.Члены семьи освобождаются от сертификата знания русского языка и справки о доходе