Мой северный стаж 8 лет Могу ли я выйти на пенсию в этом возрасте?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Мне 55 лет.Мой северный стаж 8 лет Могу ли я выйти на пенсию в этом возрасте ?
, Елена, г. Москва
Дина Бекижева
При наличии стажа в Северском регионе 7 дел 6 месяцев можете как женщина в 55 лет уйти на пенсию называется трудовая. В 60 лет мужчинам.