С бывшим супругом у нас трое несовершеннолетних детей развелись в 2020 году, подавала на алименты, с того
Здравствуйте у меня такой вопрос..
С бывшим супругом у нас трое несовершеннолетних детей развелись в 2020 году , подавала на алименты, с того времени он так и не оплачивал их, сейчас вроде как собирается платить (поскольку накопился долг), как это может повлиять на выплату детского пособия, в статусе матери одиночки многодетной семьи?!
, Николай, г. Иркутск