Здравствуйте, в 24году погиб сын на сво, отец который не участвовал в его жизни и живет в Грузии изьявил
Здравствуйте ,в 24году погиб сын на сво ,отец который не участвовал в его жизни и живет в Грузии изьявил отказатся от выплат в пользу матери ,выслал документы завереные нотариусом с переводом и заявлением ,мы еще раз заверили их в России ,сделали перевод и направили письма это было в апреле ,письма дошли ,но ни ответа ни выплат не получили ,обращаемся в согаз говорят все выплатили ,но нечего не поступало кроме доли матери ,что делать ?
Алина, добрый день.
бращаемся в согаз говорят все выплатили, но нечего не поступало кроме доли матери, что делать ?
Затребуйте из согаза копии платежных документов, с указанием лица, в пользу которого произведены выплаты и дате выплаты.
При получении подтверждающей выплату документов, придется дождаться, когда они будут получены отцом погибшего и уже обращаться к нему за их получением.
Если подтверждения выплат предоставлено не будет — Вы их можете взыскать с плательщика в судебном порядке.