Название ИП
Здравствуйте. Являюсь Индивидуальным Предпринимателем, Могу ли я представляться Торговым Домом, компания (Замки & Замочки").
Наш Магазин у покупателей известен как "Замки & Замочки", интернет магазин имеет название Замки Замочки.
Могу ли называться в договоре и иметь нужное название оставаясь ИП?
Например в договоре поставки товаров: Торговый Дом «Замки & Замочки» в лице Индивидуального Предпринимателя Гаптельбаров Артур Талгатович, действующего на основании ОГРН 3131690299999 , именуемое в дальнейшем ПРОДАВЕЦ, с одной стороны, и _________
Законно ли это?
В договоре поставки могу ли указывать что ИП является представителем Замки и Замочки. Например: Компания «Замки & Замочки» в лице Индивидуального Предпринимателя
Добрый день!
В договоре Вы должны указывать Индивидуальный предприниматель Гаптельбаров Артур Талгатович, т.к. Вы его заключаете как ИП.
Представляться в работе Вы можете и по названию Вашего магазина, но во всех официальных документах, необходимо указывать ИП.
Замки и замочки это просто название. Вы можете попробовать зарегистрировать товарный знак с этим наименованием и ссылаться на него в договоре. Но в договорных отношениях Вы выступаете как ИП.