Словом, вы сможете помочь нам с нашей проблемой?
Здравствуйте, меня зовут Елена Николаевна Липская, проблема у моей снохи Липской Дарьи Сергеевны, она гражданка Киргизии, в Москве проживают и трудятся с сыном уже второй год, законопослушная, молоденькая русская девушка, проходила последнюю регистрацию с месяц назад, ей было установлено приложение "Амина", но вот незадача, сноха не специально! по причине неисправности телефона не ставила отметку в сайте "Амина" и как итог, когда телефон включила, там пришло сообщение, что сноха снята с регистрационного учета и должна обратиться в МВД, куда она и обратилась, но получила ответ, что помочь ничем не могут, поезжайте в Сахарово в миграционный центр, а всем известно, что там с теми кто снят с учета не церемонятся, сразу под арест и депортация. Никто не хочет помочь, куда не обращались, везде отказ, но это же не преступление, пусть бы она заплатила штраф. Словом, вы сможете помочь нам с нашей проблемой ? Вот телефон сына, он так же проживает в Москве и сможет ответить вам на ваши вопросы в случае если вы сможете нам помочь +79258738915
Здравствуйте Елена
Что можно сделать
Обратиться в Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) в Сахарово. Это ключевое учреждение для решения вопросов миграционного учёта в Москве. Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 64-й километр, владение 1, строение 47. Телефон для справок: +7 (495) 777-77-77. Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00.
Подать жалобу в вышестоящий орган. Если в ММЦ не помогут, можно обратиться в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве или в прокуратуру. В жалобе следует указать обстоятельства дела, приложить копии документов и описать действия (или бездействие) сотрудников ММЦ.