Могу ли я передать ей свою долю?

Добрый день. Квартира поделена на 3 доли. 1/3 моя, 1/3 мамы и 1/3 бабушки. Мама умерла. Я написала отказ от наследства, что бы доля перешла бабушке. Но через пол года выяснилось, что она не может вступить в наследство из за того, что у меня долги и на квартиру наложены ограничения. Что я могу сделать в данной ситуации, при условии, что эта 1/3 мое единственное имущество. Могу ли я передать ей свою долю?

, Ира, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если вы написали отказ от наследство то это наследство должно перейти к бабушке через нотариуса.

Если нотариус отказался оформлять то напишите жалобу на него.