Могли бы помочь разобраться что они предлагают и что хотят?

Здравствуйте, меня зову Иван, мне предложили сотрудничать с музыкальным лейблом, скинули договор лицензионнный, но я в нём не разбираюсь. Могли бы помочь разобраться что они предлагают и что хотят ?

, Иван Костров, г. Электросталь
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван Костров!

Да, могу посмотреть, отправьте в чат

  1. За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
  2. Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
  3. Мои отзывы - смотреть отзывы