Получу ли я региональный выплоты по Сургутскому району?
Здравствуйте, у меня супруг погиб на сво территории Украины, подписал контракт в городе Сургут. Супруг прописан в Сургуте, но у меня нету прописки в этом регионе. У меня прописка в городе Ярославль но я уж 6 месяца живу в Сургуте и прописалась временно с ребёнком на квартире супруга... Мой вопрос!! Получу ли я региональный выплоты по Сургутскому району ???
, Нинел, г. Москва
Надежда Ханкишиева
Здравствуйте. Примите искренние соболезнования в связи с вашей утратой.
Да, вы имеете полное право получать все федеральные и региональные выплаты, связанные с гибелью супруга-контрактника, по нормам Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (г. Сургут). Ваша постоянная регистрация (прописка) в Ярославле в данном случае не является препятствием.