8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Алименты после 18 лет

Должен ли я платить алименты после 18 лет,если ребёнок учится на дневном в высшем учебном заведении?

, Денис, г. Лесозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня копились деньги у опекуна, после 18 лет я подписывала бумагу о том, что деньги полностью принадлежат
У меня копились деньги у опекуна, после 18 лет я подписывала бумагу о том, что деньги полностью принадлежат мне, но однако эти деньги остались у опекуна вместе с этим документом, а у меня с опекуном плохие взаимоотношения, мы не общаемся. Что делать?
, вопрос №4865708, Алина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Единое пособие до скольки лет платится просто хотела спросить у меня моя мама говорит что если со школы справки предоставить можно получить до 18 лет
Единое пособие до скольки лет платится просто хотела спросить у меня моя мама говорит что если со школы справки предоставить можно получить до 18 лет
, вопрос №4865634, Алена Николаевна Лежнина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй я сирота, опекун умер когда мне было 18 лет.Т.к нет своего жилья мне пришлось работать и содержать
Здравствуй я сирота ,опекун умер когда мне было 18 лет.Т.к нет своего жилья мне пришлось работать и содержать себя самой (платить за квартиру,чтобы не остаться на улице )я не могла поступить из-за того что работаю ,Могу ли я сейчас получать какие выплаты как сирота - без жилья ?
, вопрос №4864987, Каролина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При оформлении алиментного соглашения на фиксированную сумму когда закрывается открытый счет при уплате алиментов после 18 лет
при оформлении алиментного соглашения на фиксированную сумму когда закрывается открытый счет при уплате алиментов после 18 лет
, вопрос №4864710, Людмила Филиппов, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И можно ли это сделать спустя 18 лет?
Здравствуйте. Меня удочерили при рождении, но выяснилось это когда меня нашла родная сестра, а нашла она меня очень интересно… она обращалась официально в органы опеки, которые ей сказали «что у нее хорошая семья и не ищи ее». Так как официально ей никто не предоставил мои данные, она через свою знакомую, которая на тот момент работала там, получила мое новое ФИО и адрес моей прописки и пришла. Мои родители повели себя в этой ситуации не правильно, рассказали мне все, позволили ей познакомится со мной, чем нанесли мне травму. Я не особо хотела этого общения, но так как я была маленькой , ничего не понимала. Заявлять они никуда не стали, а оставили все как есть. Переодически мы общались, но я постоянно высказывала ей свои возмущения по поводу ее поступка. 8 лет назад я решила, что мне это не нужно и занесла ее в черный список . И тут она снова объявилась. Как я могу защитить свои права? Человек меня не слышит, что я не хочу этого общения. И можно ли это сделать спустя 18 лет?
, вопрос №4864166, Анна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2014