Здравствуйте подскажите пожалуйста мы не в браке у нас трое детей жена получила удостоверение многодетной семьи, у меня работодатель требует подтверждения многодетного отца как можно подтвердить

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы не в браке у нас трое детей жена получила удостоверение многодетной семьи, у меня работодатель требует подтверждения многодетного отца как можно подтвердить.

, Дмитрий, г. Москва
Светлана Урзова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Вас нужно вписать в удостоверение многодетной семьи.

Вам нужно обратиться в местный ЗАГС с документами:

1. Заявление о внесении изменений в удостоверение многодетной семьи;

2. Документы, подтверждающие биологическое родство между Вами и детьми (свидетельства о рождении). Возможно, потребуются дополнительные документы, в зависимости от конкретной ситуации.

Если консультация Вам помогла, мне будет очень приятно, если Вы поставите плюс. Хорошего дня!