Я ввожу его номер на сайте МВД, но выходит информация, что данного обращения не существует

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне действовать. На меня было совершено нападение 17.11.25. в Москве. На так получилось, что я уехала в другой город и заявление подавала оттуда. Дело было передано в Москву. Но никаких извещений и оповещений Я до сих пор не получила. У меня на руках есть талон-уведомление о приеме заявления. Я ввожу его номер на сайте МВД, но выходит информация, что данного обращения не существует.

В какое отделение отправили моё дело я не знаю. Как мне быть? Заранее спасибо!

, Светлана, г. Москва
Александр Бобров
Адвокат, г. Киров

Добрый день. После получения материала территориальный орган полиции г. Москвы (по месту совершения нападения) должен был провести проверку по вашему заявлению в установленный законом срок (максимум 30 суток с момента регистрации в КУСП) и вынести процессуальное решение (отказать в возбуждении уголовного дела, возбудить уголовное дело), уведомить вас о результатах проверки, направить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела (при вынесении такового). Если этого не сделано, то вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой на указанное бездействие полиции.

Светлана
Клиент, г. Москва
Большое спасибо за ответ!