Здравствуйте у меня Суд бил 9 октября 2024 по 327 статья Рф и Суд меня назначил только штраф я оплатил штраф 14 октября 2024 год

Здравствуйте у меня Суд бил 9 октября 2024 по 327 статья Рф и Суд меня назначил только штраф я оплатил штраф 14 октября 2024 год. Суд бил в город Могоча Могочинский районе суд. Я хочу поехать в Россию и 5 март 2026 году и здават дакументь на патент у меня получится получить патент. Е я получил справку чрез госуслуг я его фото тоже вам отправил ето обеснити

  • Screenshot_20260112_150107_ru_rostel_MainActivity
    .jpg
, Маруф, г. Москва
Елена Шумова
Адвокат, г. Рязань

Добрый день.

Если Вам по ст. 327 УК РФ назначено наказание в виде штрафа, который Вы оплатили 14.10.2024, то согласно ст. 86 УК РФ судимость за указанное преступление уже погашена.

Отказать по данному основанию Вам не имеют права в соответствии с Приказом МВД России от 05.10.2020 N 695 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории Российской Федерации».

Удачи

Маруф
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ