Можно ли сейчас найти документальные следы события?
В 1997 году было совершено преступление в отношении меня тогда еще моим мужем. Был составлен протокол в 20 отделении милиции г. Москвы. В дальнейшем я заявление забрала. Можно ли сейчас найти документальные следы события?
, Юлия, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, скорее всего нет, это было очень давно, наврядли что что то бы сохранилось в архивах , прошло же очень много лет, документальные следы тех событий вы уже не найдете. Тем более там что по итогу было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Уголовного дела, как я понимаю не было возбуждено? И по какой статье возбуждали уголовное дело, что быта ща ситуация, может поподробнее написать если есть возможность