Подскажите, если я засомневался в правильности расчета суммы алиментов судебным приставом, есть какие либо
Подскажите, если я засомневался в правильности расчета суммы алиментов судебным приставом, есть какие либо сроки для обжалования исполнительного листа и возможности для обжалования исполнительного листа. Момент, суд по алиментам был 15 лет назад, все это время меняется лишь сумма исполнительного листа в зависти от моих касяков либо их отсутствия. Последний исполнительный лист, как то совсем много по сумме...