Звонил начальнику смены, тоже ничего не сказал, не смогли решить проблему на месте Имеется возможность

В миграционной карте при въезде на территорию РФ с Республики Казахстан указали неправильнын персональные данные (фамилию). Сотрудник пограничной службы неправильно внёс данные, нотариально заверенный перевод паспорта был на руках. Звонил начальнику смены, тоже ничего не сказал, не смогли решить проблему на месте

Имеется возможность получения новой миграционной карты при выезде на территорию Республики Беларусь и въезде обратно в РФ путем авиасообщения?

, Илья, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Да, при выезде из РФ и повторном въезде (в т.ч. через Беларусь) вам оформят новую миграционную карту с корректными данными. Однако ошибку в действующей карте лучше исправить до выезда: обратитесь в подразделение МВД по вопросам миграции с заявлением об ошибке и приложите нотариальный перевод паспорта. Это исключит риски при проверках.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).