У меня у вам такой вопрос, если контрактник не явился на службу примерно пол года, потом сам собрался купил
Здравствуйте! У меня у вам такой вопрос, если контрактник не явился на службу примерно пол года, потом сам собрался купил билет, ну он не знал что он в Федеральном поиске, в итоге его с аэропорта забирают в военную часть местную, потом там такие же пацаны дают номер адвоката, который просит огромную сумму, а в замен его не отправят на передовую, в пасядят на 3 или на больше в тюрьму, вот у меня вопрос это всё законно, заранее боагодарю
Здравствуйте, Роза!
Требовать какие-то деньги за то что не отправят на передовую совершенно незаконно.
Это похоже на мошенничество.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.