Куда предъявить документ?
Пришло Постановление об обращении взыскания на заработную плату и исполнительный лист из службы судебных приставов. Куда предъявить данный документ?
, Людмила, г. Далматово
Юлия Лакоткина
Людмила такой документы по идеи должен придти на работу должнику. Согласна с Алексеем, вы по делу кем являетесь?
я являюсь взыскателем.Поэтому и смутил тот момент что пришла бумага не должнику на работу а лично мне.
Постановление Вам пришло — это, может быть, копия. Уточните у пристава, отправил ли он другой экземпляр должнику/его работодателю.
А вот то, что Вам пришел исполнительный лист, действительно, странно. Пока идет исполнительное производство, исполнительный лист находится в его материалах.
В общем, рекомендую нанести визит приставу.