Здравствуйте, меня зовут Лена, я каждый день проходила регистрацию на Амине, вечером 16 января когда я
Здравствуйте, меня зовут Лена, я каждый день проходила регистрацию на Амине, вечером 16 января когда я потеряла приложение меня сняли с учёта, произошла ошибка, я по этому адресу живу и работаю, что делать.
Если вы обязаны были проходить ежедневную регистрацию (например, по миграционному учёту или как условие пребывания в РФ), то снятие с учёта из-за технической ошибки (потеря приложения) может быть оспорено. Немедленно обратитесь в подразделение МВД по вопросам миграции с письменным заявлением, приложив доказательства постоянного проживания и работы по указанному адресу (договор аренды, справка с работы, показания свидетелей). Требуйте восстановления регистрации с указанием причины — технический сбой, не зависящий от вас.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).