Здравствуйте, как я могу продать 1/2 долю земельного участка своему сособственнику?
Здравствуйте, как я могу продать 1/2 долю земельного участка своему сособственнику? Сейчас находимся на стадии межевания. Кадастровый номер 47:14:0000000:68
Через сайт россеестра при попытке подачи извещения о продаже доли в праве выдает ошибку "Для данного объекта недвижимости не может быть создано извещение о продаже доли в праве. Не соблюдены требования части 4.1 статьи 42 ФЗ 218"