Прошел Ввк поставили категорию в красная, вич инфекция, пью терапию, в хорошей физической форме, документы
Прошел Ввк поставили категорию в красная , вич инфекция , пью терапию , в хорошей физической форме , документы ушли в мск , пришли документы с мск , сейчас еще раз прооперировали , могут ли оставить служить дальше по моему желанию ?
, Дмитрий Донин, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Дмитрий.
В определённых случаях это допускается.
В законе есть такой пункт.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.