Сейчас пришел вызов в военкомат по госуслугам для сверки данных
Добрый день, сыну 31 год, в армии не служил по состоянию здоровья. Сейчас пришел вызов в военкомат по госуслугам для сверки данных. С чем это может быть связано? До этого времени ни разу не было вызовов.
, Юлия, г. Москва
Сергей Рябов
Добрый день Юлия, сверка документов стандартная процедура для обновления данных о военнообязанном.
Военкомат действует в соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.12.2025) «О воинской обязанности и военной службе» Статья 8.1. Информационное обеспечение воинского учета
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».