Как разделить квартиру
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Наша квартира приватизирована в 1998, в приватизации участвовали муж и дочь. Дочери сейчас 16 лет. Мы на момент приватизации состояли в браке. 10 назад развелись. Сейчас в квартире проживаем мы с дочерью. В квартире я прописана. Какие права я имею на квартиру, как она будет делиться. Заранее спасибо
, Анна Костарева,
Руслан Григорьев
Если Вы отказались от участию в приватизации данной квартиры, хотя имели право в ней участвовать, то имеете право пользования данной квартирой. Других прав у Вас нет. Делиться квартира никак не будет, т.к. 1/2 доли принадлежит дочери, а 1/2 мужу.