Здравствуйте, жил в области, не разу не вызывали в военком, а моих одногодок вызывали, и сам я не ходил в военком
Здравствуйте, жил в области, не разу не вызывали в военком, а моих одногодок вызывали, и сам я не ходил в военком. Потом женился , прописался в другом месте в городе, сразу пришла повестка мне было 33 года, приехал, поругали ,сказали ехать проходить комиссию, но из за работы не пошёл. Сейчас мне 39 лет, хочу получить военный билет, могут ли меня оштрафовать , за то что не являлся в военкомат?
, Сергей, г. Томск