Подскажите пожалуйста, у меня регистрация по одному адресу, а по факту проживаю по другому адресу (есть документ о временной регистрации)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня регистрация по одному адресу, а по факту проживаю по другому адресу (есть документ о временной регистрации). По месту регистрации в квартире зарегистрировано 2 человека (бабушка и я), и вот в чем говоря собственно вопрос, по поводу ЖКХ, можно ли предоставить документ о моей временной регистрации в какую либо организацию и чтобы платил один человек за себя по факту который проживает в квартире?
Здравствуйте, София!
Да, вы имеете право уменьшить платежи за ЖКХ по месту постоянной регистрации. Для этого необходимо предоставить документ о временной регистрации (свидетельство) в управляющую компанию (УК), ЕИРЦ или ТСЖ по месту постоянной регистрации (где прописаны с бабушкой).