Подскажите, пожалуйста, необходимо подавать два отдельных заявления или можно нас двоих указать в одном заявлении?
Здравствуйте! Мы собираемся подать заявление в следственный комитет о признании нас потерпевшими по долевому строительству. В договоре долевого участия указан я и моя супруга. Подскажите, пожалуйста, необходимо подавать два отдельных заявления или можно нас двоих указать в одном заявлении?
, Татьяна, г. Москва