Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родной отец, ушел на сво, погиб, но официально он у меня не указал в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родной отец , ушел на сво , погиб, но официально он у меня не указал в свидетельстве о рождении, его мама , моя бабушка и ещё один брат от другой жены указали , а мне как добиться чтоб признали его дочерью?!
, Виктория, г. Москва
Светлана Урзова
Здравствуйте!
В судебном порядке. Пусть родственники выступят свидетелями и подтвердят Ваше с ним родство.
Удачи!