Как будут высчитывать эти деньги, если я проиграю суд
Квартира муниципальная. Прописано 3 человека. Я, муж и сын. Я пенсионерка, муж работающий пенсионер. Сын не проживает в этой квартире. Я ответственный квартиросъемщик. Есть исковое заявление на меня на 200 тыс за залив соседей. Как будут высчитывать эти деньги, если я проиграю суд.
, Ирина, г. Бодайбо
Сергей Дудонов
Здравствуйте.
Судом будет выдан исполнительный лист. Исполнительный лист будет предъявлен в службу судебных приставов. После возбуждения исполнительного производства Вам будет направлено постановление и срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа. В случае неисполнения требований исполнительного документа, будут вынесены соответствующие постановления о взыскании денежных средств.