Здравствуйте у меня такой вопрос, я с 18ого годо нахожусь в РФ и работал официально как продовец и 2025г в
Здравствуйте у меня такой вопрос, я с 18ого годо нахожусь в РФ и работал официально как продовец и 2025г в августе закрыли магазин и заключил ГПХ и по не официальной имформацы я или хозяен должень оплачыват налог какой то, скажите пожалуйста есть такое налогобложегие, и моё зарплата написано 8тыс руб, если да то как и сколько працент от этого или сколько будет сума оплаты, спосибо заранее