Здравствуйте меня с сестронкой и с двоюродными сестрами сегодня испугнули угражая пистолетом мне 17 лет сестрёнке 10 мы очень силно испугались мы вся дрожали как нам разобратся с этим
, Мадина, г. Магнитогорск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Мадина
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы имеете право написать заявление в полицию
В заявлении опишите подробно ситуацию и расскажите родителям