Помогите, подскажите что делать?
Здравсивуйте. Как быть? Мне негде прописаться. На работу не могу устроится нужна прописка. Вообщем бомж. Подскажите может от государства есть какая ни будь помощь в плане регистрации хотябы временной. Лиш бы на работу устроится. А то уже нервы сдают от без исходности этой. Нужна работа давай прописку... Сделать прописку нужны деньги (и то никто не соглашается даже за деньги) .. Нужны деньги, надо работу опять же. Замкнуьый круг. На криминал идти нет желания сидеть в тюрьме. Помогите, подскажите что делать?. Нахожусь в г. Чита забайкальский край
, Евгений, г. Иркутск
Денис Скляров
Здравствуйте! Подобный вопрос рассматривался на сайте, дублировать информацию не вижу смысла.
Попробуйте что то из изложенного ниже.
pravoved.ru/question/4738342/